Форум гильдии Balance Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Досчитай до тысячи=))))


Досчитай до тысячи=))))

Сообщений 121 страница 140 из 1814

121

115
е-е-е 620 ПК, я суперубийца )
через 4 дня вернусь в ЭТ как бан закончится, если конечно война будет :)
а до этого времени хочу довести свои ПК до 1к, вот такой вот я пацифист :)

0

122

116

0

123

117 Парни вот вы читеры!!! ;)

0

124

118
что вы знаете, у меня уже ПК-900 :)

0

125

119
Сань а перки вещ!

0

126

120

0

127

121
я вот знаете о чем думаю, у меня остались считаные дни до анбана и когда я вернусь в ЭТ после линеки, настроение у меня не улучшеться, если чесно, меня это беспокоит, я нехочу забивать на ЭТ, но когда есть из чего выберать, склоняешся к лучшему, вот ты Саня говоришь "перки это вещ" на самом деле перки это такая хуйня, по большому счету перки это брошеная кость в бутку, так сказать замылить глаза хоть чем то, за что можно платить реальные деньги, ведь все это делается не во благо нас любимых, а ради собственного обагащения, я начинаю понимать людей, которые ушли с ЭТ и то, как они отзываются о нашем замечательном проэкте, мало кому нравится ЭТ, но у многих настальгия по СВ, в игре остались одни патриоты и те, кому ну очень жалко своих чаров, а не те, кому игра доставляет удовольствие.
Вы можете не согласиться с этим, это были всего лишь мои мысли в слух.

0

128

Сань здесь пооставались те игроки почти все которые играют и играли ради самого процеса игры, Я не ПК и поэтому для меня эти все изминения в ПВП особо неотрозились, что я играл до ПВП и щас нон ПВП мне пофигу я хожу качаюсь мачу босов то чем я занимался до нон ПВП, а то что появились арты для этого и есть нон пвп, ты сам предстовляешь сибе что будит чич вытворять в пвп, а в этой игре ПК это что было бональное убивание малых нубов быльшими левлами, а щас что тебе мешает допустим воевать, или дуелиться вызывай на чесный бой и бейся 1/1 а славу получить убивания нубов это неслава на мой взгляд... . а вобще да мне лаг покались и непозволяет пкарить )))) может еслиб я играл с нормальным лагом может у меня и былобы другое предстовляния об игры, но щас вот буквально идут изминения у меня (поставили новый передачик лаг стабилен  но идут обрывы обещали разобраться в чем дело но прогрес на лицо щас в общегороском чате я сижу и  играю в КС с пингом 40-20 а до этого было 250-5к), если мой провайдер несправиться с этой задачей то я их пошлю на новый год и буду на другом сидеть.
ах да чуть незаюыл 122 =)

0

129

Boin написал(а):

что тебе мешает допустим воевать, или дуелиться вызывай на чесный бой и бейся 1/1 а славу получить

я тебе скажу что мешает, я на ПА и за деньги, которые зарабатываю я лично, оплачиваеть ПА не собераюсь, а без ПА я могу надеть такой шмот, в котором мне будет стыдно дуэлиться, а заработать ГП на ПА это значит потратить кучу времени и все ради чего, ради нескольких дуэлей ? это маразм!
Вот что мне мешает.

0

130

ой, совсем забыл
123 )

0

131

124

Саня-Триг, я думаю, что ты в таком настроении меня поймешь. То что ты сказал надо было сказать еще пол года назад, и уйти в более лучший проэкт, как, например, сделал это Кзибит(ВоВ). Я давно присматриваю другую игру, которая будет более интерестная и сбалансированная чем ЭТ. Ведт ЭТ, по сути, верх дисбаланса. В данный момент 2 претендента -- Линейка и РагнарЁк. Причем наверное сначала буду гамать в РагнарЁк а потом и в Линейку. Там, по крайней мере, никто не обещает чтоб невыполнить, и нету более ровных людей чем все остальные. ЭТ умирает, и, думаю, перки ввели только затем, чтоб привлечь хоть какую-то еще публику в игру. Как справедливо было замечено, реально щас играет чловек 40-50. Остальные либо их мульты, либо новисы, которые поиграв пару дней забивают. Администрация, грамотная техподдержка и регулярные апдейты -- вот ключ к завоеванию сердца юзера. Андер, к сожалению, на это не обращает внимания, и распугивает всех беспредельными правилами. Ни в одной игре я не видел пункта, по которому трут чара без обьяснения, а просто за то, что чем-то не угодил разработчику. Называя нас неблагодарными дебилами Андер только подчеркивает свою немощьность, скрываясь за такими обвинениями. И именно поэтому даже после того, как я оплатил ПА, оделся в фулл монаха, походил по боссам, даж повоевал немного, меня не особо тянет в ЭТ. разве что только ради гильдчата. Поэтому щас пока сессия, а там посмотрим, Линейка или РагнарЁк все же намного привлекательнее выглядят чем ЭТ хоть линейка огромна по размерам клиента а РагнарЁк слегка мультяшный.

Я кончил )))

0

132

125
когда то я уже предлогал всем составом, по возможности, перейти в другой проэкт, поднимаю этот вопрос в очередной раз, задумайтесь что вас держит тут и ради чего/кого вы отдаете столько своего времени и темболее денег.

0

133

126 Я не брошу ЭТ,она меня полностью устраивает как игра!!!и мне кажеться чтобы ЭТ заново оживилась,нам можно самим приложить немного усилий например тянуть своих друзей играть в эту игру!!!

0

134

Вот бля, вам вапще так легко уйти,а мне ))). Я щас сам пожалел что стока лавэ в игру вьебал.. эхх.. (xbx)

0

135

Ой, я себя выдал ))). Ну да ладно, )))

0

136

Чич не флуди!!! считай!!!! 127 нах!!! =)

0

137

128 (сто двадцать восемь )  =)

0

138

Тема вот тебе делать нехуй:1.вьебал столько денег 2.создавать персонажов на нашем форуме и флудить =)  ОЙ забыл написать 128

Отредактировано Kalash (17-12-2005 17:38:51)

0

139

129

0

140

Да сочуствую тебе дохрена ты вложил +), но рас стока денег вложил то их наверно куры неклюют у тебя =)
130

0


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Досчитай до тысячи=))))