Форум гильдии Balance Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » ХА-ХА (анеХдоты, истории раЗказы НО не флудить!)


ХА-ХА (анеХдоты, истории раЗказы НО не флудить!)

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Ебите баб на свежем сене с приветом вам сергей есенин
=======================================================================

0

82

Прожив в России 10 лет американец так и не понял
почему
Пиздато - это хорошо, а Хуево - это плохо.
Но более непонятным для
него было почему
Пиздец - это хуже чем хуево, а охуительно - это лучше, чем
пиздато

0

83

Девственность - не порок, а половая безграмотность.

Любовь за деньги обходится дешевле…

Женщины любят ушами, а мужчины чем придется

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй

0

84

Прива всем кто щас будет читать это. Этот анекдот не смешной говорю сразу, обычно я рассказываю его на спор, что после его рассказа не кто не сможет его повторить, со мной прошу потом не спорить поскольку я его знаю наизусть! (кому интересно тут 81 или 82 слова на букву "П" )

      Спорят англичанин, фрынцуз и русский у кого язык лучше. Француз говорит: " На французском языке говорили в средние века, все светские общества учили и разговаривали на нем. "
      Англичанин говорит: " Да хули ты вспомнил средние века когда 21 век на дворе, вот толи дело английский язык, без него щас на работу в некоторых местах не берут и вообще он считается международным, так что дорогие друзья сосите хуй со своими языками! "
      Русский сидит не знает че сказать, думал-думал и говорит: " Пошли вы на хуй все, русский язык самый великий и могучий, пидорасы! "  Француз и англичанин: " да ну нахуй, докажи чем! "  Русский: " на нашем языке можно составить рассказ чтобы каждое слово начиналось на одну и туже букву, " и начинает рассказывать:
      Порутчику первого Петровского полка Павлу Петровичу по почте пришло письмо, пишет Полина Поликарповна. Привет Павел Петрович, приезжай погостить, пойдем посмотрим полузаросший полузаброшенный пруд. Павел Петрович подумал поеду! Прихватил полупоношенное полупотертое польто, поехал, приехал. Привет Полина Поликарповна, привет Павел Петрович. Полина Поликарповна поставила поллитра петровской. Посидели, поели, попили, поговорили. Полина Поликарповна произносит Павел Петрович пойдем посмотрим полузаросший полузаброшенный пруд? Пойдем. Пошли, пришли Павел Петрович постелил полупотертое полупоношенное польто, присели, прилегли, покувыркались. Полина Поликарповна привычнео почесывая плечо, после поцелуя, произносит : " Приезжай почаще проказник! "

0

85

забавно )

0

86

не анекдоты хорошие особенно мне тетка понравилась из за котороый  Вибас врезался в зад комуто )

0

87

Прсто случайно сайт вылез и решил копернуть :D

- Ты жену свою по утрам будишь?
- Буду!
:D

В трамвае.
- Бабушка, хотите сесть на мое место?
- Спасибо, не против бы.
- Тогда не отходите, через три остановки я выхожу.
:D

Урок литературы. Учительница пытается помочь Вовочке вспомнить хоть какогонибудь писателя:
- Ну подумай - на П начинается, на н заканчивается и к в середине.
- ...
- Вова - это же Пушкин! А вот на Л начинается, на в заканчивается и о всередине.
- ...
- Лермонтов это. А тебе ставлю два.
- А вот вы сами не знаете. Вот скажите: на Х начинается, на й заканчиваетсяи у в середине...
- Вовочка выйдиии из класса! Хаааам!
- Вообще-то это Хемингуей, а ход ваших мыслей мне понравился.
:D

Два альпиниста лезут на гору:
- Страхуй!
- Сам страхуй!
- От страхуя и слышу!
:D

Попали в яму волк, лиса и лошадь. Ну, само собой, проголодались. Лиса и говоритволку: Слышь, серый, а давай лошадь потребим. А лошадь усекла такое дело иговорит: А меня нельзя есть, я ядовитая.
- А чем докажешь?
- А у меня на задних копытах написано. Вы почитайте...
Ну они и сунулись, алошадь ка-ак даст... Волк лежит в луже крови и думает: Какого хрена полез, всеравно читать не умею.
:D

Поперек трамвайных путей лежит человек, ноги, туловище и голова - отдельно, вруках авоська с кошельком. Голова, глядя вслед уходящему трамваю тихо хрипит:- Ну ни хуя себе - за хлебом сходил!
:D

Мужик выбирает петуха на базаре. На одно посмотрел - какой-то блеклый, другойпоярче но тоже не самый лучший, и тихий/смирный какой-то. Вдруг видит у старикапетух ростом с быка - и на цепи. Весь огненный и глазом косит. Мужик туда- А кур топчет?- Кур? Да всех топчет! Кур, свиней, овец, корову... Вчера на меня ТАКпосмотрел... Даром забирай!
:D

- Что такое старость?- Это когда половина мочи идет на анализ.
:D

Утром у удава ломка. Он просит:- Мартышка-а-а, уколи меня, помираю...- Тебя куда? В руку или ногу?- Какие руки? Какие ноги? Я весь сплошная вена!
:D

Идет по улице мужик с бодуна, а навстречу милиционер с собакой. Мужик:- Ну что, козла выгуливаешь? Мент:- Это не козел, это собака. Мужик:- А тебя и не спрашивают!
:D

Первый пилот - второму:- Ты порули пока, а я пойду, с новой стюардессой пообщаюсь. Через полчасавозвращается разочарованный:- Нет, моя жена лучше! Тогда второй пилот решил тоже сходить. Вскоревозвращается:- Ты прав, твоя жена лучше!
:D

Строгий папаша - своей дочери:- Мэри, вчера я видел, как ты целовалась с каким-то молодым человеком вавтомобиле. Кто он такой?- А какого цвета был автомобиль?
:D

В кинотеатре билетерша супружеской паре:- Программку не желаете?- Нет, спасибо.- Шоколадку не желаете?- Нет.- Может быть, пакетик леденцов?- Нет, нет, нет! Билетерша отворачивается и ехидно роняет:- А убийца в этом фильме - шофер.
:D

Отредактировано magic_lsd (18-01-2006 01:15:47)

0

88

Прикольно :clap:

0

89

Я расскажу 3 анекдота !!!!!!!!
1.Шел ежик по лесу, забыл как дышать и умер.))
2.Шел ежик по лесу, увидел горящую машину. Сел на нее и умер. Не смешно зато про войну.))
3.Шел ежик по лесу, научлся дышать попой, сел на пенек и забохнулся.))

http://stophouse.noda.ru/eos_player.php?chr=Lincoln

0

90

Линкольн типе сколька лет?  :o

0

91

Ехал мужик на повозке. Его менты останавливают и говорят:
- Предъявите права на лошадь!
- Какие права я уже десять лет ездию на повозке с лошадью, и не о каких правах на лошадь неслышал!
- Ладно. А что везешь?
- Да там молоко Кокоса.
- какова еще кокоса? у нас с роду кокосов небыло тут! нука дай попробовать.
менты пробуют и реально молоко. мент говорит:
- а вон то, что лежит?
- а то творожок Кокоса!
- нука дай попробую
мент пробуют и реально творожок. и говорит:
- ладно, мужик проезжай!
мужик садиться за повозку и говорит:
- но Кокос! :cool:

0

92

Приходит микрофил на кладбище и говорит:
- Ебать копать! :cool:

0

93

:clap:  :clap: Жека жжот  :clap:  :clap:

0

94

- Ватсон, а что это вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния"
с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке?
- Поразительно, Холмс! Как это вы угадали?
- Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же спиздила из моей комнаты
последнюю пачку!

Hа учениях. Командир танковой колонны по рации:
- Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
- Второй пошел!
Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.
- Третий пошел!
Тишина.
- Третий пошел!!!
Танк ни с места...
- ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает таджик, и размахивая шлемафоном кричит:
- Командыр, блят буду - шапка разговарывает!

Мужик возвращается домой ночью, и зацепился за яблоню.
Решил он эту веточку отпилить.
Домой приходит, ищет пилу, ищет. Нигде найти не может. У жены спрашивает:
(М)- Где пила??!!
(Ж)- Нигде не пила.
(Ж)- Да я спрашиваю. Где пила??!!
(Ж)- Ну, у соседа пила.
(М)- Зачем дала!!!?
(Ж)- Да не давала я.
(М)- Я спрашиваю. Зачем дала!!!!!??
(Ж)- Ну, выпила и дала.
(М)- Для чего???
(Ж)- Ну я же не знала, что он такой болтун!

Здрассте, я бы хотел поменять ФИО
- А как вас щас зовут?
- Сергей ГАВНО.
- А что бы вы хотели??
- Поменять на Василия, уж больно нравицца!

0

95

:o  Борян приколол  :yahoo:   :yahoo:

0

96

Каковы наши действия, если мы наступили на мину, сэр?
- Стандартная процедура такова, лейтенант: сначала подняться вверх на 200 метров, затем кусками рассыпаться на обширном участке территории.

0

97

Делать нечего было........решил копирнуть...... :)

Новая акция для абонентов БиЛайн:
Набери со своего мобильного «02», громко скажи: «В Кремле – бомба», представься, и полосатые вещи станут твоими!

-Скажите,как называется вертолёт ГАИ?
-Дайте подумать...ментокрылый мусоpшмит?

- Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка - он улыбается.

Компьютеpщик говоpит девушке:
-Ты мне сегодня во сне пpиснилась!
-В эpотическом?
-Hет, в обычном.
-А как ты их вообще pазличаешь?
-А у эpотических pасшиpение *.JPG

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали"...
Как завоевать симпатию начальника;
Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;
И другие секреты орального секса...

В Тегеране идет второй день погромов Датского посольства.
-- Слушай Али, вчера за карикатуры громили. А сегодня за что?
-- Знаешь - эти гады журналисты еще и свинину едят.
Совсем коран забыли!

- Алло, Джордж? Это Тони. Тони Блэр. Какой? Премьер-министр Великобритании. Блин, ну, ты еще думал, что это 51-й американский штат!
Джордж! Меня достает Путин! После этого шпионского скандала он звонит каждую ночь по несколько раз и говорит всякую чушь - он сейчас английский учит, вот и тренируется.
Сегодня, например, позвонил в 5 утра, спросил, Who is on duty today?! Джордж, я весь извелся, я на нервах весь... Прошу тебя, поговори с ним. Только не дай ему запудрить тебе мозги, ты же знаешь этих русских!.. Спасибо тебе!
В 4 часа утра следующего дня раздается телефонный звонок:
- Алло, Тони? Это Джордж. Do you speak English?
:)

0

98

Исче  :)

Сенбернары - это такие крупные собаки. Они живут высоко в горах и разыскивают засыпанных снегом альпинистов. Тем и живут...

-Что выйдет если скрестить блондинку с сибирской лайкой?
-Или абсолютно тупая собака, или морозоустойчивая бл@дь.

Комментатор футбольного матча по радио:
- Радригес выходит к воротам. Удар головой - штанга! Еще удар головой - штанга! Опять удар головой - штанга!!!.... Дайте ему наконец мяч или как ни будь прекратите эту истерику!

Деревенская изба... Молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает... Женщина трясет его за плечо... Он, испуганно вскакивая, просыпается:

- Что?! опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, еб@ка грозный…
:)

0

99

и Еще  :)

Радиус хЪя, положенного на учёбу в семестре равняется половине диаметра жопы на сессии.

- Кто учит вашего сына говоpить такие гадости?!!
- Да бл@ть, хЪй его знает...

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Поймал мужик золотую рыбку, а та и говорит ему: "Отпусти меня и я исполню три твоих желания!". "Хорошо, - говорит мужик, - Первое: много денег. Второе: здоровье. Третье: чтобы кончать одновременно с женой".
Через некоторое время мужик снова ловит рыбку и просит отменить третье желание. На вопрос почему, отвечает: "Понимаешь, неудобно получается.
Стою с мужиками - пиво пью, вдруг чувствую - кончаю"

"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.

Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают…

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

Слово в защиту блондинок:
Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка, к ним подходит мужик. Одна - другой:
- Так, шухер, обсуждаем телесериал.
:)

0

100

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Веталь гы гы гы =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » ХА-ХА (анеХдоты, истории раЗказы НО не флудить!)