Форум гильдии Balance Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Стихоплетство или Коллективное творчество


Стихоплетство или Коллективное творчество

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Сам не зная, почему он прилагает такие усилия, чтобы добраться до кузнеца, он с упорством, достойным уважения, добрался до его хижины. Пройдя внутрь, он увидел женщину, одетую во все черное.

"Простите, это дом кузнеца Гризвольда?" спросил он
"Да, да..., что вы хотели от моего покойного супруга?"
"Что-о-о-о-о??? ... Боже мой, как это случилось?? ой, простите ... примите мои соболезнования, я не хотел вам причинять боль". Его слова вызвали слезы женщины.
И тут он заметил на стене эскиз топора. Посмотрев повнимательней, воин убедился, что предчувствие его не подвело, в прочем, как и всегда - на стене висел эскиз Топора Света!

0

82

Етот эскиз был просто уникален! вокруг него как бы сияла магия! у воина не было слов, он практически потерял дар речи! эскиз топора поразил его морально!

0

83

Нужно было что предпринять, Он стал лехорадочно думать, Но внезапно поймал на себе взгляд женщины.
-Извените а от чего скончался ваш супруг?--робко спросил парень.
Женщина не слова не говоря, подошла к стене, сняла топор и с яростью сказав--Все из за этой проклятой штуковины!-швырнула его в сторону воина.

0

84

ну воин не растерялся! :D

0

85

и...

(паддержывайу тему Рангуна  :D )

0

86

Сноровка и опыт погли ему уйти от столконвения с летящим топором(должен заметить топор был кинуть отнюдь не слабо), Оружие пролетело всего ф паре дюймов от левого уха.

0

87

извените у миня йесть вапрос, аткуда паявилсо тапор если на стене висел искиз сука етава тапара? ))

0

88

там был опытный образец, так сказать заготовка)))

0

89

ТОпор воткнулся в портрет мужа (прямо в паховую полость).

0

90

бля меня так и не хватило дочитать весь этот спам, но пацанов плюсиками награжу за выдержку )

0

91

партрет ето такой сленг или йа нихуйа снова не понял?)

0

92

--мм-да--промолвил парень, взял образец и вышел.
Образецц.Был у него.Осталось теперь найти того человека, который уноследовал дело кузнеца и мог помочь воплотить образец в оружие вышего класса.Таким человеком скроей всего был ребенок кузнеца, и хотя воин знал что ребенок у кузнеца один и это девочка, его надежда не пропадала.Он был вкурсе что мылышка , которой щас было 19, в детстве часто помогала отцу в его мастрерской и была знакома с кузнечным делом не понаслышке.Ходили слухи, что после смерти отца она ушла в монастарь.Туда теперь и лежал путь воина.

0

93

Ну вот воин опять в пути! ему предстояла таже дорога, по которой он ишел в кузницу! Сначало он на пролом пошел через болото, потом рыскал через леса, взберался на гору! он так весь измучался, что уже не мог идти, но мечта его была настолько велика, что он не мог останавливаться! Главной его целью было не повредить образец и найти того кто сможет воплотить мечту воина! Создать топор!

0

94

А в то самое время, пока пьяные лучи, воины и пара магов лихорадочно собирались в монастырь, чтобы защитить девушку от опасности, та сидела в своей монастырской келье у окна, невидящим взглядом уставившись в ночь и из глаз ее текли слезы. Причина была понятна: кого в монастырь притащили - непонятно, мужиков рядом нет, папу кузнеца давно вальнули, зарплату не плотят, всЕ ЗАДОЛБАЛО, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА НОСУ, ДЕНЕГ НЕТ А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!  :O
И в енто самое время, када она извела себя слезами и готова была выкинуться из окна со второго этажа ( :D  :D  :D ) дверь кельи тихонько открылась и в комнату вошла подруга девушки.
- Канни, о чем ты плачешь, почему убиваешься?  :)  :D  ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Стихоплетство или Коллективное творчество