Форум гильдии Balance Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Взломы чаров. Прочтити все!


Взломы чаров. Прочтити все!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За последнию неделю взломали много чаров и из них 2 из БК ((.
   Как можно с этим бороться, есть програмы которые следят за всем что у вас пытаеться выйти в инет или зайти с инета, это называеться Фаирвол. Его принцып работы: отражает сетевые отаки, следит обсолютно за каждым портом в вашем компе и если что то будит нетак он вас уведомит и автоматом его останавливает потом дает назавание той програмы чот у вас ломиться в инет и говорит чот с ним сделать (заблочить, пустить однократно или разрешить любые действия). В ней несложно разобраться если прежде что то делать прочитать, тк эта програма может вас полностью отрезать от инета! но вы непугайтись она защитит ваш компьютер на 99.9% от взлома, 0.01% это уже человеческий фактор я немогу вас защитить от самого себя.
   Еще убидительная просьба непользуйтесь левыми макросами, некачайте разную хрень с сайотв, особено когда на mpog.ru дают разные ссылки с приколами там запросто можно залить какойнить червь который залезит к вам в комп, принцып его работы вычислить с клиента пас и передать его куда надо.
   Неделайти простой пас типо 123 или qwerty, используйти весь набор цыфры, заглавные и прописные лат. буквы типо: kJLhp7gfJH64JK45 такое врятли подобрать можно.
   Думаю про антивирусник писать ненадо он должен быть в обязательном порядке, единственая прозьба обновляйти базы даных о вирусах раз в  ниделю у каждого антивирусника есть лайф обдейт! и сканити переодически машину тож раз в 2 недели если нестоял он то сразу сканити всю машину!

   Вот сылка Фаирвола на kasp1.8.180_anti-hackerru, он неконфликтует с другими антивирксниками практически негрузит машину я незамечал с ним каких либо проблем и я шарю как с ним работать, если возникли проблемы стучитись в приват все раскажу и обьясню. Если он всеже вас отрубил от инета то он висит в трее (это справа внизу уголка возле часов) нажимаети правой клавишей и выключаети его и пробуйти входить в инет (неудоляйти его а разберитись как с ним работать)

Скачать Фаир жать сюда 4,3мб
Также он при установки потребует ключи, сразу скачайте ключи:
чтобы скачать ключи жмити сюда

Отредактировано Boin (30-12-2005 04:04:55)

0

2

Наверно надо напомнить, ЧТОБ У ВСЕХ стоял фаирвол по выше сказаному!

0

3

вот тока еслиб все наши зарегились на форуме .... мож это в общий кинуть пусть все видят ?

0

4

давай в общий..а еще лучше всех в гильд чат долбить регулярно...

0


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Взломы чаров. Прочтити все!