Форум гильдии Balance Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Хелп


Хелп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет кто меня еще не забыл :cool: !
Народ плз напишите мне email адресс андертейкера или того кто сможет разбанить меня в эпохе!!! а то я забанен уже месяц 6 даже на сайте из-за кое-какой ерунды!Еще слышал что разделили и сделали два сервера даркплэйн и шадоуплэйн ето правда?

0

2

это правда =))) еще раньше тоже было 2 серва =))) так что все вернулось на круги своя...

0

3

Шадо а email адреса?  :) Напишите ктонибудь плз! очень прошу и поскорее бы! ;)

0

4

Мне ктонибудь напишет емаил адрес? :mad:  а то меня никогда не разбанят на mpog! я себя уже утешаю shadowworlds!приходится кстати там может кто играет из нашей гильды? ;)

0

5

support@eos-online.ru

0

6

Мнеб ченибудь еще а то они говорят что на етот им не приходит :/ !!!! ПЛЗ посмотрить какойнить но не support!ПЛЗ

0

7

Блин кто сможет скажите корвину чтоб мыло проверил и сказал пришло или от меня письмо?
Еще передаю все привет от Коляна (aka Kalash) наш бывший ГМ гильдии РБК. Он ща в Питере у него все норм ;) . Сегодня увольнение. На сайте не поститься говорит нету времени :(

0

8

Rangoon написал(а):

Еще передаю все привет от Коляна (aka Kalash) наш бывший ГМ гильдии РБК. Он ща в Питере у него все норм  . Сегодня увольнение. На сайте не поститься говорит нету времени

Это да ) может созвонимся )

0

9

Созвонимся с кем? :D Я с Коляном переписываюсь по смс! он меня преглашал приехать но я не могу! Сам я из подмосковья Мне до Питера часов 5 ехать!

Отредактировано Rangoon (18-11-2006 12:29:30)

0

10

ну бля,я то из Питера,я и говорю.....

0

11

Ну так че тебе надо :D  номер телефона? ;)

0

12

ты о чем ? мне ничего не надо

0

13

ты говорил может со звонимся вот я и не понял с кем? :/
А на счет Корвина ему может ктоинть сказать чтоб он мыло свое проверил?

0


Вы здесь » Форум гильдии Balance Keepers » Общий » Хелп